12 компаний

СБЕР

  • Банк
  • 3793 вакансии
Сбер — высокотехнологичная компания и крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе. Мы собираем лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, обучаем и переобучаем сотрудников, заботимся об их физическом и ментальном здоровье, помогаем достигать поставленных целей и развиваться в выбранном направлении. Сбер сотрудничает с вузами и проводит оплачиваемые стажировки для студентов IT-направлений и финансовых факультетов, а команду обучает в Виртуальной школе и Корпоративном университете. Сотрудники всех направлений Сбера могут переобучаться, получать новые специальности. Наше IT-комьюнити – технобренд, объединяющий лучшие мировые практики и самый современный стек. Мы работаем по agile в более чем 3 000 продуктовых командах.

Росгосстрах

  • Брокерская компания
  • Нет вакансий
«Росгосстрах» - крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. «Росгосстрах» — единственная компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России. В группу компаний «Росгосстрах» входит порядка 3000 агентств и страховых отделов, а также 400 центров урегулирования убытков, общая численность работников системы достигает 100 000 человек, в том числе более 65 000 агентов. История компании насчитывает более 97 лет. Образованная в феврале 1992 года, компания стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. Развитие российского рынка страховых услуг в значительной степени определялось деятельностью Госстраха, а

ПК по развитию социальных программ Юсра Траст

  • Паевой фонд
  • Нет вакансий

Директ Кредит, ООО

  • Компания-разработчик ПО
  • 183 вакансии
Direct Credit динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании Online и мобильных сервисов для банков и кредитных брокеров, направленных на развитие дистанционных каналов продаж кредитных продуктов. Основное направление деятельности компании это разработка высокотехнологичных IT-продуктов для автоматизации процесса получения кредитного решения клиентами банков и развитие партнерской сети банков для привлечения новых клиентов в области электронной коммерции. Мы следуем принципу "Технологии - это просто", понятно и удобно и стремимся реализовать каждое наше решение максимально просто для внедрения, понятно клиентам наших партнеров и удобно для работы.

ООО «Драйв Клик Банк»

  • Банк
  • 25 вакансий

ООО «Драйв Клик Банк» — дочернее предприятие ПАО Сбербанк. Пятый год подряд Драйв Клик Банк лидирует на российском рынке автокредитования по объемам выдач автокредитов. Мы эффективно взаимодействуем со всеми участниками автокредитования в партнерском канале — автопроизводителями, дилерскими центрами и клиентами. Своим клиентам мы предлагаем не только автокредиты, но и кредитные карты и кредиты наличными. Выдача кредитов происходит на территории партнеров Драйв Клик Банка. В Банке работает около 3000 человек в 103 городах России. Головной офис компании находится в Москве, в Саратове базируется наш контактный центр – 520 человек каждый день решают вопросы наших клиентов. Наша Миссия – помочь клиентам реализовать их проекты с заботой об их будущем.

Инновации-Консалтинг-Системы, ООО

  • Инвестиционная компания
  • Нет вакансий
Компания специализируется на управленческом консалтинге, является автором и владельцем системы bp-start.com - web-инструмента для бизнес-планирования.

Дагагролизинг

  • Лизинговая компания
  • Нет вакансий

ООО "PARU GROUP"

  • Брокерская компания
  • Нет вакансий
Компания PARU GROUP с 2010 года помогает клиентам выиграть в государственных тендерах. Впервые тендерным сопровождением мы занялись в университетском кружке при Российской Правовой Академии. Работа была интересная. Нам нравилось разбираться в бизнесе клиентов, они были уникальными и не было, обычной в нашем деле, рутины. К концу учебы мы захотели продолжить дело, поэтому в 2010 году основали компанию. Со временем стало понятно, что одних юридических услуг недостаточно. Иногда заявка на участие в тендере для нашего клиента стопорилась на этапе финансового обеспечения. Такая ситуация нас не устраивала, клиент должен получать результат вовремя. Поэтому в 2013 году мы пополнили арсенал финансово-посредническими услугами и смогли обеспечить сопровождение наших клиентов на всех этапах.

Банковские Системы и Сервисы, ООО

  • Сервисный центр (оборудование, спецтехника)
  • Нет вакансий
Компания "Банковские системы и сервисы" была основана в 2005 году. Начав свой путь с обслуживания банкоматов Сбербанка России Волго-Вятского региона. На сегодняшний день является единственной мультивендорной сервисной компанией по ремонту и обслуживанию всего платёжного оборудования Сбербанка на всей территории России, от Сочи до Владивостока. Сейчас компания активно увеличивает своё присутствие во всех направлениях сервиса оборудования. Компания единственная среди всех сервисных компаний имеет собственные учебные центры оснащённые действующими банкоматами и платёжными терминалами. Все сотрудники проходят обязательное обучение и регулярные аттестации. Мы достигли таких результатов благодаря вкладу каждого нашего сотрудника и грамотной кадровой политики. И всегда открыты для изменени

Башкирский ФИЦ, ООО

  • Банки / Инвестиции / Ценные бумаги
  • Нет вакансий
Ведущая инвестиционная компания. Предприятие оказывает информационно-консультационные услуги на рынке ценных бумаг. Осуществляет брокерскую деятельность.